Traslados con conductor en Satu Mare · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Satu Mare con el precio a la vista
Satu Mare organiza traslados con reserva previa en Satu Mare (Rumanía). Eliges origen y destino, ves el importe en RON y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en RON, sin sorpresas al llegar
- 36 destinos de Satu Mare con su página
- Satu Mare Suddesde 54,00 RON13 min
- Hotel Danadesde 58,80 RON11 min
- Emergency County Hospitaldesde 59,70 RON14 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Satu Mare, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Satu Mare y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
36
destinos en Satu Mare
54,00 RON
el trayecto más económico
13 min
Aeroportul Internațional Satu Mare → Satu Mare Sud
Precios por trayecto
Precios orientativos en Satu Mare, en RON. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeroportul Internațional Satu Mare → Satu Mare Sud9.4 km · 13 min54,00 RONdesde
- Aeroportul Internațional Satu Mare → Hotel Dana11.4 km · 11 min58,80 RONdesde
- Aeroportul Internațional Satu Mare → Emergency County Hospital11.1 km · 14 min59,70 RONdesde
- Aeroportul Internațional Satu Mare → Spitalul de Pneumoftiziologie Satu Mare11.7 km · 15 min62,10 RONdesde
- Aeroportul Internațional Satu Mare → Dacia Romanian Museum11.9 km · 15 min62,70 RONdesde
- Aeroportul Internațional Satu Mare → County Museum12.1 km · 15 min63,30 RONdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeroportul Internațional Satu Mare → Satu Mare Sud | 9.4 km | 13 min | 54,00 RON | Ver detalle |
| Aeroportul Internațional Satu Mare → Hotel Dana | 11.4 km | 11 min | 58,80 RON | Ver detalle |
| Aeroportul Internațional Satu Mare → Emergency County Hospital | 11.1 km | 14 min | 59,70 RON | Ver detalle |
| Aeroportul Internațional Satu Mare → Spitalul de Pneumoftiziologie Satu Mare | 11.7 km | 15 min | 62,10 RON | Ver detalle |
| Aeroportul Internațional Satu Mare → Dacia Romanian Museum | 11.9 km | 15 min | 62,70 RON | Ver detalle |
| Aeroportul Internațional Satu Mare → County Museum | 12.1 km | 15 min | 63,30 RON | Ver detalle |
A dónde llevamos en Satu Mare
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeroportul Internațional Satu Mare
desde 54,00 RONAeropuerto
Soseaua Satu Mare - Zalau Km 9.5, 447024 Satu Mare
Ver precios y reservar →Maramures International Airport
desde 173,10 RONAeropuerto
Strada 66 22, 437345 Tăuții-Măgherăuș
Ver precios y reservar →Botiz
desde 98,40 RONEstación
Strada Orientului 3, 447065 Satu Mare
Ver precios y reservar →Micula
desde 123,60 RONEstación
447195 Micula
Ver precios y reservar →Odoreu
desde 91,50 RONEstación
447210 Odoreu
Ver precios y reservar →Satu Mare
desde 67,20 RONEstación
Strada Griviței, Satu Mare
Ver precios y reservar →Satu Mare Sud
desde 54,00 RONEstación
Bulevardul Independenței, Satu Mare
Ver precios y reservar →Zajta
desde 129,90 RONEstación
Zajta, 4974 Hungary
Ver precios y reservar →Centru Medical Hám János
desde 81,60 RONHospital
Strada Ștefan cel Mare 13, 440114 Satu Mare
Ver precios y reservar →Centrul Medical Check Med Satu Mare( CEC MED)
desde 79,80 RONHospital
Strada Lăcrămioarei 2A, 440067 Satu Mare
Ver precios y reservar →Clinica Korall
desde 80,40 RONHospital
Piața Eroilor Revoluției 22, 440055 Satu Mare
Ver precios y reservar →Clinica MentaLife
desde 67,50 RONHospital
Strada Ioan Slavici 16/A, 440042 Satu Mare
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Satu Mare?
En Satu Mare y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Satu Mare
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en RON antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en Satu MareConducir con Satu Mare en Satu Mare
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Satu Mare?
El importe en RON sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Satu Mare?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Satu Mare?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Satu Mare, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche